Interalloy AG – unser neuer Firmenstandort - wir ziehen um

20.08.2021

Die Vorbereitungen für unseren Umzug an den neuen Firmenstandort in Lupfig laufen momentan auf Hochtouren.

Interpark Lupfig

Vom 8. September bis zum 17. September 2021 werden die Produktions- und Lieferkapazitäten in unserem Betrieb stark reduziert sein.

Die Interalloy AG setzt sich vollumfänglich dafür ein, die Auswirkung auf die Lieferfähigkeit während dieser Zeit auf ein Minimum zu reduzieren.

Eine zeitnahe Mitteilung ihrer Bedarfsfälle ist für unsere Produktionsplanung und ihre Versorgungssicherheit hilfreich.

Für weitere Auskünfte steht ihnen das Interalloy-Verkaufsteam gerne zur Verfügung. Auch während der Umzugsphase sind wir wie gewohnt für sie verfügbar.

Gerne teilen wir Ihnen dazu die aktuellen Telefonnummern und E-Mail-Adressen Ihrer Ansprechpartner mit.

Ihre Ansprechpartner

Carlo Ruffini

Geschäftsleitung 
+41 56 463 60 02
carlo.ruffini@interalloy.ch

Matthias Baumgartner

Verkaufsberater Schweiz
+41 56 463 60 09
matthias.baumgartner@interalloy.ch

David Carlesso

Verkaufsberater DE / AT / LI
+41 56 463 60 04
david.carlesso@interalloy.ch

Corinne Frei

Leitung Einkauf
+41 56 463 60 08
corinne.frei@interalloy.ch

Claude Venturini

Verkaufsberater Schweiz
+41 56 463 60 05
claude.venturini@interalloy.ch

Monika Furrer

Verkaufsberaterin Westschweiz
+41 58 666 08 75
monika.furrer@interalloy.ch

Philipp Jutzi

Verkaufsberater International
+41 56 463 60 06
philipp.jutzi@interalloy.ch

Nadine Burger

Anlieferung / Transport
+41 58 666 08 72
nadine.burger@interalloy.ch

 

Wir danken Ihnen für das Vertrauen und die gute Zusammenarbeit.

Neue Adresse ab 20.09.2021: 
Interalloy AG, Interpark, Gass 5, CH-5242 Lupfig (AG)

Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung der Webseite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Mehr informationen erhalten Sie hier.